Основная сфера деятельности ИП Бесчаскина И.В. - издание федерального семейного журнала "ДОШКОЛЬНЫЙ МИР".

17.12.2017 г.

Ирина Владимировна Бесчаскина является основателем, учредителем, издателем и главным редактором журнала, который все годы своего существования выпускается в городе Уфе. Журнал является единственным в Башкортостане изданием для родителей, детей и педагогов.

С декабря 2009 г. до августа 2015 г. издание выпускалось на  республиканском уровне и носило название «ДоШКОЛЬНАЯ УФА»

В августе 2015 г. журнал сменил свой статус — он стал федеральным, изменилось и название - теперь издание именуется «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР». Распространяется в 15 регионах Российской Федерации: Московской, Вологодской, Иркутской, Ростовской, Сахалинской, Томской, Тюменской областей; Красноярского и Забайкальского края; Республики Татарстан, Саха (Якутия) и Чувашская; Ханты-Мансийского автономного округа, Северная Осетия-Алания.

Образовательная и просветительская деятельность ИП Бесчаскина И.В.

• Основатель, учредитель и главный редактор федерального журнала для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР"
  • Президент Ассоциации родителей и педагогов Республики Башкортостан
  • Эксперт Комиссии Общественной палаты Республики Башкортостан по здравоохранению, социальной политике, вопросам семьи, детства и взаимодействию со средствами массовой информации
  • Лауреат Городской общественной премии "Достояние столицы"
  • Награждена Благодарственным письмом Главы Администрации ГО г. Уфа РБ
  • Организатор ежегодных конкурсов для заведующих и воспитателей республиканских ДОО

Журнал рекомендован Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Администрацией городского округа г. Уфа, аккредитован пресс-службой Администрации Главы Республики Башкортостан.

Журнал "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" - это федеральный журнал для современных родителей и педагогов, с интересными интервью, творческими мастер-классами, полезными советами врачей, психологов, педагогов, консультациями специалистов, фотопроектами. А еще конкурсы для всей семьи!

Основная целевая аудитория журнала:

С целью обмена опытом сотрудников дошкольных образовательных учреждений создано приложение "ПЕДСОВЕТ". Это своеобразный "журнал в журнале", посвященный вопросам дошкольного образования и воспитания.

Редакция федерального журнала «ДОШКОЛЬНЫЙ МИР» - официальный информационный партнер и соорганизатор многочисленных городских, республиканских и всероссийских мероприятий:

Редакция журнала «ДОШКОЛЬНЫЙ МИР» является инициатором и организатором авторских проектов:

Партнерская деятельность

Редакция работает  со многими общественными, коммерческими организациями, освещает городские социально-значимые мероприятия, новости образования, публикует интервью с известными людьми и семьями города, отвечает на вопросы читателей, оказывает помощь товаропроизводителям и коммерческим структурам в их продвижении.

Министерство образования Республики Башкортостан, Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Администрация городского округа г. Уфа РБ, Управление образования ГО г. Уфа, Институт развития образования РБ, Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, Академия ВЭГУ

Бизнес организации: издательство "Просвещение" (г. Москва), издательство "Дрофа" (г. Москва), компания "APL" (г. Москва),  издательство "Сфера" (г. Москва), ( ТМ "Белое Облако" (г. Уфа), ООО "Биофлора" (г. Уфа), Холдинг "Промедицина" (г. Уфа), фармацевтическая компания "АКВИОН" (г. Москва), детское питание "Беллакт" (г. Москва),  "Ишимбайская чулочная фабрика" (г. Ишимбай) , модельное агентство "Премьера" (г. Уфа), сеть клиник "МЕГИ" (г. Уфа), детский телеканал "Тамыр" (г. Уфа), компания "КиндерЕду" (г. Вязьма), компания "Спорт-Малыш" (г. Уфа и г. Севастополь), компания "Родник здоровья" (г. Москва), Общественный фонд развития города Уфы